Mad4Game
Mad4Game
Mad4Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


IP: 188.64.172.85:7816
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [VG] Скиллы-прокачка

Перейти вниз 
АвторСообщение
DenisI

DenisI


Сообщения : 8
Очки : 22
Дата регистрации : 2012-10-15

[VG] Скиллы-прокачка Empty
СообщениеТема: [VG] Скиллы-прокачка   [VG] Скиллы-прокачка Icon_minitimeПн Окт 15 2012, 15:46

1.SD Pistol(Пистолет с глушителем)Можно прокачать в два способа:
1)Присесть, выстрелить одну пулю, подождя пока опустятся руки и потом снова выпустить пулю.
2)Присесть, выстрелить одну пулю и сделать перекат, затем снова выстрел и перекат.

2.Deagle(Пустынный орел)Очень мощное оружие, я знаю только 1 стиль прокачки:
1)Присесть, выстрелить одну пулю, подождя пока опустятся руки и потом снова выпустить пулю.

3.Shotgun(Дробовик)Неплох по стрельбе по пингу, т.к разлетаются пули.Стиль прокачки:
1)Присесть, выструлить один патрон, опустить руки и снова выстрелить, но уже в другое место.

4.Smg, m4 и ak4.Автоматы и прокачиваются по одной и той же системе.Стили прокачки.
1)Присесть, выстрелить, опустить руки и снова выстрелить.
2)Стоя выстрелить, опустить руки и снова выстрелить.

Такое оружие как Rifle не прокачивается!!!
На 100 скилле, вы сможите ходить и стрелять, а также снимать больше ХП выстрелом.
При прокачке скилла до 100, нужно перезайти, чтобы вы смогли ходить и стрелять.

Если прокачивать оружие таким стилем, у вас будет уходить не по 25.000 патронов, а около 3.000-5.000 патронов.Не ленитесь качать оружие таким методом.

Лучшее оружие для стрельбы по пингу:Дробовик и автоматы.

Например для себя я выбрал оружие:Ак-47, дробовик, мп5 и дигл(Который я редко использовал)Думаю для банд это идеальное оружие.

Удачи вам в прокачке скиллов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[VG] Скиллы-прокачка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mad4Game :: Банды :: Los Santos Vagos Gang-
Перейти: