Mad4Game
Mad4Game
Mad4Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


IP: 188.64.172.85:7816
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [La Cosa Nostra] - Иерархия семьи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Romka

Romka


Сообщения : 8
Очки : 24
Дата регистрации : 2012-10-16

[La Cosa Nostra] - Иерархия семьи Empty
СообщениеТема: [La Cosa Nostra] - Иерархия семьи   [La Cosa Nostra] - Иерархия семьи Icon_minitimeВт Окт 16 2012, 15:41

Дон


Дон (Сapomafioso) - глава семьи. Получает сведения о любом деле, совершаемом каждым членом семьи. Решения и договоры, принятые Доном и соответствующие Омерте и правилам сервера, имеют статус закона для каждого члена семьи и не могут быть отменены никем и ни при каких условиях, кроме решения высших сенаторов. Имеет право понизить за незначительные проступки или уволить за грубые нарушения Омерты любого члена семьи с подробным объяснением причины провинившемуся.

Консильери


Консильери (Consigliere) - советник семьи, которому Дон доверяет и к советам которого прислушивается. Является правой рукой Дона и отвечает за легальный бизнес семьи. Выполняет также роль представителя семьи на встречах с другими мафиями. Консильере имеет значительное влияние в семье, контролирует количество бизнесов и знание Омерты в семье. Имеет право заключать контракты, связанные с охраной каких-либо организаций или лиц. Имеет право понизить за незначительные проступки или уволить за грубые нарушения Омерты любого члена семьи с обязательным оповещением Дона о произошедшем и подробным объяснением причины провинившемуся. Имеет право принять кого-либо в семью, руководствуясь положениями о приеме, которые описаны в теме "Дипломатические отношения" по обязательному представлению соответствующих договорам лиц.

Младший Босс


Младший Босс (Underboss) - ответственный за работу мафии. Занимается контролем деятельности глав и заместителей всех групп мафии. Имеет право понизить за незначительные проступки или уволить за грубые нарушения Омерты любого члена семьи с обязательным оповещением Дона о произошедшем и подробным объяснением причины провинившемуся.

Капо


Капо (Сaporegime) - глава "Боевой Группы". Контролирует вверенных ему членов мафии. Отвечает за работу группы перед Младшим Боссом.

Сотто-Капо


Сотто-Капо (Sotto Capo) - заместитель одного из Капо.

Боец


Боец (Combattente) - Помогает освоиться новицио в "Cемье", как правило звание Боец получает отличный стрелок и носить это звание означает быть боевой силой организации. Также отвечает на вопросы нижестоящих по рангу, " старший брат Новицио ". Чаще всего это виртуозный убийца и снайпер. Просто идеальный охранник или киллер.

Cолдато


Cолдато (Regime) - Человек,который полностью освоился в семье и может подать пример Сомбаттенте.

Сомбаттенте


Сомбаттенте (Sombattente) - Младший член семьи, который доказал свою преданность и полезность..

Ассосиато


Ассосиато (Assosiato) - Oтвечающих за установку крыш и выбивание долгов.Чтобы получить статус «Сомбаттенте» нужно зарекомендовать себя, как преданный боец Семьи, пробыв не мение двух недель.

Новицио


Новицио (Novica) - «Соучастники». Работают на Семью, но еще не являются ее членами. Занимаются охраной подконтрольных точек или особняка. Выполняют мелкие поручения до ритуала посвящения в Семью.
Чтобы получить статус «Ассосиато» нужно со дня преданности семьи Коза Ностра держать преданность ровно неделю. Далее Вас опросят на знание Омерты, как обращаться к Дону, обязанности мафиози и отличия мафиози от бандита.

Зарплата.
Зарплата у мафиози почасовая.
Новицио - 3.500 вирт.
Ассосиато - 4.500 вирт.
Сомбатенте - 5.500 вирт.
Солдато - 6.500 вирт.
Боец - 7.500 вирт.
Сотт-Капо - 8.500 вирт.
Капо - 9.500 вирт.
Младший Босс - 10.500 вирт.
Консильере - 11.500 вирт.
Дон - 12.500 вирт.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
[La Cosa Nostra] - Иерархия семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [La Cosa Nostra] - Фотоальбом семьи
» [La Cosa Nostra] - Дипломатия
» [La Cosa Nostra] - Омерта
» [La Cosa Nostra] - История мафии
» [La Cosa Nostra] - Команды мафии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Mad4Game :: Мафия :: La Cosa Nostra-
Перейти: